Genere
Autori
Dona

Nuovi Audiobooks

La metamorfosi dell`ingeniere Bruno La metamorfosi dell`ingeniere Bruno
Autore: Skender Temali
Codice: Bruno
Data di inserimento: Monday 28 October, 2019

...
La tentazione La tentazione
Autore: Giovanni Verga
Codice: Tundimi
Data di inserimento: Friday 11 October, 2019

...
Il mito di Sisifo Il mito di Sisifo
Autore: Albert Camus
Codice: Miti
Data di inserimento: Wednesday 09 October, 2019

...
Il Muro Il Muro
Autore: J. P. Sartre
Codice: Muri
Data di inserimento: Monday 07 October, 2019

...
Mendimi kritik i nje qytetari Mendimi kritik i nje qytetari
Autore: Gilman Bakalli
Codice: Mendimi
Data di inserimento: Wednesday 03 July, 2019

...
L`ultima foglia L`ultima foglia
Autore: O.Henri
Codice: Gjethja
Data di inserimento: Friday 07 June, 2019

...
I doni dei Magi I doni dei Magi
Autore: O.Henri
Codice: Dhuratat
Data di inserimento: Wednesday 05 June, 2019

«In ogni cosa ci sono storie da raccontare. Ho tratto alcuni dei miei migliori racconti dalle panchine dei parchi, dai pali della luce e dai chioschi dei giornali.»...
Il Khan e suo figlio Il Khan e suo figlio
Autore: Gorky Maksim
Codice: Hani
Data di inserimento: Thursday 23 May, 2019

...
Noi tre Noi tre
Autore: Fatos Kongoli
Codice: Ne
Data di inserimento: Wednesday 10 April, 2019

...
Inferno Inferno
Autore: Dante Alighieri
Codice: Ferri
Data di inserimento: Tuesday 26 March, 2019

...
Narciso Narciso
Autore: Ovidi
Codice: Narcizi
Data di inserimento: Thursday 21 March, 2019

...
Mjeda Mjeda
Autore: Ndre Mjeda
Codice: Mjeda
Data di inserimento: Tuesday 12 March, 2019

...
Un uomo di nome Ziegler Un uomo di nome Ziegler
Autore: Hermann Hesse
Codice: Zigler
Data di inserimento: Saturday 09 March, 2019

Premio Nobel per la letteratura 1946...
Il fatalista Il fatalista
Autore: Singer
Codice: Fatalisti
Data di inserimento: Sunday 03 March, 2019

Premio Nobel per la letteratura nel 1978...
La condanna La condanna
Autore: Kafka Franz
Codice: Denimi
Data di inserimento: Friday 01 March, 2019

...
Il primo parto Il primo parto
Autore: Bulgakov Mihail
Codice: Lindja
Data di inserimento: Saturday 23 February, 2019

...
La gola d`acciaio La gola d`acciaio
Autore: Bulgakov Mihail
Codice: Fyti
Data di inserimento: Wednesday 20 February, 2019

...
Eppure nella morte Eppure nella morte
Autore: Rilke
Codice: Deri
Data di inserimento: Saturday 16 February, 2019

...
L asciugamano con il gallo L asciugamano con il gallo
Autore: Bulgakov Mihail
Codice: Peshqiri
Data di inserimento: Tuesday 12 February, 2019

...
I miserabili I miserabili
Autore: Hugo Victor
Codice: Te_mjeret
Data di inserimento: Friday 01 February, 2019

...

Pagine di risultato:  1  2  3  4  5  [Successivo >>]  Visualizzazione da 1 a 20 (di 89 nuovi audiolibri)